Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Параллельный мир

анимешный форум ролевая про параллельные миры
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Моя анка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мери

Мери


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-01-13

Моя анка Empty
СообщениеТема: Моя анка   Моя анка Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 2:15 pm

1.имя(героя)-Мери
2.возраст-15
3.где родились-Верона
4.расскажи про себя в 2-3 предложениях-Лет до 12 жила с родителями, но потом ей стало просто скучно, и она ушла из дома. Сначала зарабатывала себе на жизнь воровством. Но однажды в какой-то забегаловке, где она обычно получала задания, к ней стал приставать с непристойными предложениями какой-то купчишка. Мери как могла отделалась от него, а когда он вышел из таверны, зарезала его в тёмном переулке. Сцену убийства видел только один человек, опытный асассин, проходивший мимо. Он поразился мастерству девушки и взял её в ученицы. Кроме боевых навыков он, за время обучения, развил у девушки магические способности и девушка неплохо научилась владеть магией Теней, что очень помогало ей в её профессии убийцы. Когда учитель заявил , что она вампир и очень сильный и могущественный,девушка была сначала очень растроена,но спустя пару лет она поняла прелесть этой рассы и вскоре она ушла из нормального мира в паралельный мир и стала там сама себе хозяйка.Так же за три лет обучения с асассином и потом ещё лет пять самостоятельного обучения и она стала превосходным высшим вампиром и часть её способностей относиться к психическому состоянию человека и поэтому она легко может подчинить себе любого.
5.силы -1)Мегаскорость - способность развивать быструю скорость,причём оставаться не замеченной, но при этом не затрачивая особых физических усилий.
2)Воплощение мечты в реальность - воссоздание разнообразных предметов из пустоты при помощи силы мысли (фантазии); сюда же входит оживление рисунков, фотографий и тому подобного.
3)Психометрия - родственное ясновидению психофизическое явление, представляющее собой спонтанное либо произвольное восприятие информации о каких-либо значимых событиях, связанных с предметами с которыми Psi-оператор входит в мысленный контакт (в основном, после того как он подержит их в руках или прикоснётся к ним). Как правило, при этом воспринимаются мысленные картины некоторых человеческих судеб, ярких событий в жизни людей,имевших тесное отношение к данному предмету.
4)Псионическое управление погодой - вызов любой формы осадков, увеличение/понижение температуры или атмосферного давления, полёты с помощью ветра , а так же управление молниями.
5)Приззыв-с помощью татуировки вызывание огромного дракона.
6)5)Невидимость - способность проходить сквозь предметы, изменяя структуру своего тела, способность становиться неосязаемым для всех, исчезать по желанию.
7)Заморозка - способность останавливать какие-либо жизненные процессы, включая время. Но только это очень сильно влияет на психику.
8)Рассовые способности,а так же прикосновеньем убивать человека.(человека).
6.фото-Моя анка 7611
7.вы кто-вампир
8.общение (qip, icq, E-mail)-у тебя есть
9.как часто вы будете заходить к нам на форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейчи
~~~!!!Главный монстр!!!!~~~
Кейчи


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-01-12
Возраст : 32

Моя анка Empty
СообщениеТема: Re: Моя анка   Моя анка Icon_minitimeВс Янв 13, 2008 2:18 pm

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://miroworld.forum2x2.ru
 
Моя анка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Параллельный мир :: Заглавление :: Заглавление :: Анкеты-
Перейти: