Параллельный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Параллельный мир

анимешный форум ролевая про параллельные миры
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Леса Конохи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hyuuga Neji
Временный Хокаге
Временный Хокаге
Hyuuga Neji


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-01-29
Возраст : 33

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 10:43 am

*Neji шел по лесу и рассматривал деревья, оценивая что-то*
Вот, тут лучше всего. *Neji подошел к месту, где вокруг одной точки на одинаковом расстоянии по кругу стояли восемь деревьев* Как будто под заказ.
*Neji подобрал короткую толстую ветку и воткнул её в землю чётко в центре "круга деревьев", встал одной ногой на эту ветку, вторая осталась висеть в воздухе. Закрыл глаза, сложил руки, скрестив пальцы*
Byakugan! *Вены возле глаз Neji набухли, лицо немного изменилось от напряжения*
Это несерьёзно *не разжимая пальцев сказал он*
*Несколько молниеносных движений и на коре трёх деревьев остались глубокие следы от чакры. Продолжая стоять на одной ноге на ветке Neji начал вращаться с огромной скоростью. Вокруг него появился "купол" чакры, который быстро разросся и достиг деревьев. Одно дерево оказалось первой жертвой и стружка полетела с его коры. От вибрации одна из засошхих веток откололась и упала на купол, при этом разлетелась в щепки, только дотронувшись до него.*
*Резко закончив вращение, продолжая стоять на одной ноге, Neji сконцентрировался на единственном нетронутом дереве, и в момент он уже стоял возле него, протянув вперёд правую руку. Кора на противоположной стороне дерева с громким треском откололась и отлетела на несколько метров вперёд*
Кажется, этого недостаточно *Подумал он, сел в позу лотоса на том месте, где несколько минут назад была воктнута ветка в землю, теперь от которой оставалось лишь небольшое углубление в земле. Сделав глубокий вдох Neji закрыл глаза и расслабился, вслушиваясь в звуки леса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Misao

Misao


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 34

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 6:08 am

*Мисао стояла облокотившись на одно из деревьев и аплодировала* Весьма и весьма впечатляюще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji
Временный Хокаге
Временный Хокаге
Hyuuga Neji


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-01-29
Возраст : 33

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 9:36 am

*Неджи встал, оставляя глаза закрытыми.*
Здравствуй, спасибо, но это мои обычные тренировки.
*Он открыл глаза и посмотрел на девушку*
Я тебя тут раньше не видел.... кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Misao

Misao


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 34

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 9:54 am

Ой..ну что все так чино)), *подскочила к нему и протинула руку* Мисао - вот кто я, А Вас как звать...мастер лесоруб?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji
Временный Хокаге
Временный Хокаге
Hyuuga Neji


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-01-29
Возраст : 33

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 2:26 pm

*Неджи сначала отскочил в сторону, будто бы девушка пыталась его ударить, потом с подозрением посмотрел на протянутую руку и неуверенно подставил свою ладонь, дотронувшись губами к руке девушки*
Я - Неджи из клана Хьюга Конохи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misao

Misao


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 34

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 1:23 am

*Покраснла* Ой..хи-хи ..ну я же не дама в англии зачепрям так то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuuga Neji
Временный Хокаге
Временный Хокаге
Hyuuga Neji


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-01-29
Возраст : 33

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 8:43 am

*Неджи посмотрел в сторону, вглядываясь вдаль деревьев*
На всякий случай...
*Он резко повернулся обратно к девушке*
Может я всё-таки смогу продолжить тренировку? У меня не так много времени, чтобы тратить его на разговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misao

Misao


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-02-12
Возраст : 34

Леса Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Леса Конохи   Леса Конохи Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 10:19 am

А ты куда то спешишь? Да и не так уж много времени было потрачено...ну вообщем ладно как знаешь Саёнора. * Подмигнув Неджи Мисао скрылась в лесу*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леса Конохи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Параллельный мир :: Naruto world :: Hi no Kuni - Страна огня :: Konohagakure no sato-
Перейти: